Всесоюзный научно-исследовательский  светотехнический институт им. С. И. Вавилова
Главная -> Новости -> Открыта регистрация участников Дня Открытых дверей Испытательного Центра ВНИСИ
+7 (495) 788-32-96, info@vnisi.ru

Открыта регистрация участников Дня Открытых дверей Испытательного Центра ВНИСИ

2.jpg

Уважаемые друзья! Сегодня, 2 апреля, на нашем сайте открывается онлайн-регистрация участников Дня Открытых дверей Испытательного центра ВНИСИ.

В рамках Международного года света Международная комиссия по Освещению (МКО) планирует провести ряд мероприятий на мировом и национальном уровне, направленных на популяризацию светотехники и искусства освещения. Центральным событием МКО в этом году станут Всемирные дни открытых лабораторий (International Year of Light Global Open Lab Days – IYL GOLD), которые будут проходить по всему миру с 9 по 22 мая.

ВНИСИ, при поддержке Российского Национального Комитета МКО, примет участие в программе IYL GOLD и 22 мая 2015 года проведет День Открытых Дверей Испытательного Центра ВНИСИ. В этот день все желающие смогут посетить Испытательный центр ВНИСИ, увидеть, как на современном оборудовании измеряют светотехнические и другие параметры осветительных приборов, принять участие в испытаниях светильника, а также познакомиться с устройством и принципами работы мобильной светотехнической лаборатории. Программа предусматривает также посещение центра молодежного прототипирования и 3D-моделирования «Центр инновационной светотехники», мастер-классы, демонстрация работы на оборудовании.

Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь.