Всесоюзный научно-исследовательский  светотехнический институт им. С. И. Вавилова
Главная -> Новости -> Международная научно-техническая конференция по тепличному освещению
+7 (495) 788-32-96, info@vnisi.ru

Международная научно-техническая конференция по тепличному освещению

9–10 сентября 2019 года в Москве состоится Международная научно-техническая конференция по тепличному освещению. Организаторов конференции выступит ВНИСИ им. С.И. Вавилова при поддержке Международной комиссии по освещению, Международной электротехнической комиссии, Научно-технического совета светотехнической отрасли России, Ассоциации «Теплицы России» и компании Messe Frankfurt RUS.

Тема фитооблучателей и их применения в области растениеводства в защищённом грунте является одной из наиболее актуальных и «горячих» тем на сегодняшний день не только в нашей стране, но и во всём мире. Интерес, который проявляет международное сообщество к поразительным успехам и результатам деятельности российских учёных в этой области, привлекает внимание крупнейших международных организаций и специалистов.

В программе конференции — выступления ведущих российских и зарубежных экспертов в области тепличного освещения — светотехников и биологов, представителей международных научных организаций, производственных светотехнических и растениеводческих предприятий. К участию в конференции приглашаются все специалисты в области светотехники, растениеводства, члены научных, образовательных и общественных объединений, занимающиеся вопросами облучательной техники защищенного грунта и применением светотехники в агропромышленном комплексе.

Участие в конференции бесплатное, онлайн-регистрация участников и приём тезисов докладов откроется в феврале и продлится до мая 2019 г.